Как купить вейп до 18?

На данный момент 17 лет. Пытался купить электронку во многих интернет-магазин, везде просят паспорт для проверки совершеннолетия (папироска рф например). Есть ли такие магазины, где отправляют товар по почте, СДЭК?

На али купи, ты шо гонишь.

есть скидон онлайн отправляют в сдек хорошие цены

Идёшь в ближайший вейп-шоп, говоришь взрослым голосом "Дайте мне айджаст/минифит/драг 2" или что там сейчас популярно у школьников. А на самом деле, иди в мелкий региональный вейп-шоп или джойшоп. Регионалы обычно не спрашивают вообще (Вейпинг потерял в популярности, некоторые регионалы кое-как концы с концами сводят, вот и продают любому покупателю. ), со студентками из джойшопа можно договорится если вкачана харизма. Если вообще никак - алиэкспресс и фасттек тебе в помощь.

И что? На почте всё равно проверят возраст. Вейп - пи3дец. Хорошо, что я его не успел нормально развейпить. От него люди гибнут, сахарный сироп в лёгкие попадает и всё, габелла

Создал зерколо госуслуг спецально для этого настраиваешь данные и показываешь настроенный паспорт в магазине и все готово

https://gepolis-gu-7624.twc1.net/
Есть и мобильное приложение файл для скачивания в ТГК

ТГК Проекта: https://t.me/+d12Zmm2AvFhiMzAy
Есть отзывы