Как купить вейп до 18?

Винцент Клиффорд Профи (738), закрыт 4 года назад
На данный момент 17 лет. Пытался купить электронку во многих интернет-магазин, везде просят паспорт для проверки совершеннолетия (папироска рф например). Есть ли такие магазины, где отправляют товар по почте, СДЭК?
Лучший ответ
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
И что? На почте всё равно проверят возраст. Вейп - пи3дец. Хорошо, что я его не успел нормально развейпить. От него люди гибнут, сахарный сироп в лёгкие попадает и всё, габелла
Дмитрий ГужавинМастер (1358) 4 года назад
И в чем же вред сахарного сиропа в легких? Кста в жижке нету сахара, чисто в курсе держу
Договор Дьинои Оракул (87024) Ага. Посмотри внутрь своего системного блока. Видишь всё в жиже ебаной и осадках? Это всё у тебя в лёгких. От тумана можно сфидить, а тут пар ебучий в рот хуючий
RPlinex Профи (569) 4 года назад
Нафиг вам это гадость нужна? Уже давно доказано, что это то ещё дерьмо
Иванов Иван Профи (630) 4 года назад
Идёшь в ближайший вейп-шоп, говоришь взрослым голосом "Дайте мне айджаст/минифит/драг 2" или что там сейчас популярно у школьников. А на самом деле, иди в мелкий региональный вейп-шоп или джойшоп. Регионалы обычно не спрашивают вообще (Вейпинг потерял в популярности, некоторые регионалы кое-как концы с концами сводят, вот и продают любому покупателю. ), со студентками из джойшопа можно договорится если вкачана харизма. Если вообще никак - алиэкспресс и фасттек тебе в помощь.
Виолетта ЗаляловаУченик (100) 7 месяцев назад
А как купить есле перед покупкой родители смотрят???
Дмитрий Егоров Ученик (131) 1 год назад
Очень советую телегу :https://t.me/ashkipodi1, с друзьями заказывал SMOANT CHARON BABY, я сам из Челябинска, посылку доставил курьер, продали до 18,а доставка бесплатная, все просто кайф
alexbelousovЗнаток (350) 1 год назад
А почему они больше на работают? С октября?