Чем слон отличается от мамонта а крокодил от алигатора?

Денис Крутов Ученик (202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kalash Гуру (2749) 4 года назад
Мамонты были тяжелее и выше самых крупных современных наземных млекопитающих т. е самих слонов. Достигали высоты 5,5 метров и массы тела 14—15 тонн. Крокодилы так же отличаются от аллигаторов, размерами, массой и длиной тела. Гребнистый крокодил, самый большой наземный и прибрежный хищник а так же рептилия на планете.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
алигатор не крокодил разве? мамонты отличались главным образом волосяным покровом, который у слонов отсутствует...
монголокацап Просветленный (22404) 4 года назад
мамонт волосатый, слон лысый. а у рептилий внешне разница и не видна то. разве что если в солёной воде, то это точно крокодил.