Как найти работу чтоб не загружали и платили достойно? чтоб поменьше напрягаться.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Достойно тебе за что платить? За ничегонеделание и неумение.?
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 4 года назад
зачем тебе работать?) приезжай ко мне)
ЗайчикПросветленный (21818) 4 года назад
Рустам, ты уже вип-персона здесь? :D
Delete Оракул (98255) а то))
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Прям так и рассказал))) свято место пусто не бывает!)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вы просите мало работы и много денег.
Так не бывает.
Владимир Шкурат Ученик (75) 4 года назад
Не ищи работу — ищи труд.
Работа — про рабство. Труд же облагораживает человека.
Ищи занятость. Незанятость приводит к растерянности, сомнению, унынию, крайностям. Чем больше не занимать себя — тем тупее, неповоротливее, отвратительнее санешь.
Ищи занятие от которого будет радость жизни.
Не гонись за деньгами, они ведут к радости потребления (а жизнью это уже не назовёшь).
Бойся желаний, ведь желания — источник страданий.
Исходи из потребностей: там где потребность — там необходимость, где необходимость — там стремления.
Ищи. Искать не вредно, вредно не искать.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Легко. Станьте бомжихой и нет проблем
Телевизор Кухонный Мастер (1425) 4 года назад
Ищи то, что ты будешь делать с радостью, и чтобы результат твоей деятельности приносил ближним пользу.
(а не вред, например продавать алкоголь или сигареты — вред ближним)
Если не умеешь ничего — ищи то, где научиться можно.
Терпение и труд — всё перетрут.
А в поисках лёгкого хлеба закончишь в канаве разочарований.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Это в магазин, но не в продуктовый, а где что-то дорогое продают, типа одежды или ювелирок. Там народу немного.