Хочу разобраться а том, какая профессия мне подайдёт

Kaara Febchko Ученик (125), закрыт 4 года назад
Вообщем то, меня манит история древних веком, обожаю истории космоса, прост для интереса смотрю в ютубе якобы научные выидео,... Думала быть археологом, но в основном это как то скучно, сидишь себе, да копаешь и зарплата маленькая... Возможно, каким то учёным, но я в этом не шарю, так что, можете что-то посоветовать с хорошей зарплатой.
Лучший ответ
Иван Большаков Знаток (389) 4 года назад
Если тебе Действительно Интересно что-то, то пробуй себя в этом.

Например:
если тебе интересно смотреть видео про историю космоса, то продолжай изучать его, уделяй этому своё свободное время, со временем ты начнёшь разбираться в этом, может быть ты захочешь стать учёным. И это круто. Стоит тебе выучить иностранный язык - и бум! Ты запросто можешь попасть почти в любую компанию мира, где будут нужны твои навыки и знания. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтобы то, чем ты занимаешься сейчас и будешь заниматься тебе нравилось и доставляло удовольствие. Удачи)
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13014) 4 года назад
Главное не становись учителем.
Стань программистом - программа сама напишет слова правильно за тебя
Договор ДьиноиОракул (87007) 4 года назад
А входные значения кто будет вводить?
Swordmage Мудрец (13014) Ну если по первым буквам попадет программа подскажет как правильно дописывать - intelisense
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Чего блядь? Археолог, космос? Истории космоса? Комета RFT15151f15qchh51 пролетела в координате IF878 831 iu по курсу iy 71 7 61-565121-3 21 января 2020 года - такие, что ли?
Kaara FebchkoУченик (125) 4 года назад
Нет, это другое.
Дмитрий Кудра Ученик (77) 4 года назад
Посторонние люди никогда не помогут тебе разобраться, какая тебе профессия подойдёт.
Ты должна сама выбрать себе профессию. Смотря на свои хобби и на свои мечты, интересы.
В этом тебе помогут родители или очень близкие друзья.
Kaara FebchkoУченик (125) 4 года назад
Мне нужно конкретно знать, какие профессии такого типа бывают, дальше, сама разберусь.
Дмитрий Кудра Ученик (77) Kaara Febchko, 1. Космонавт 2. Космический Гид (Такая работа подойдет тем, кто мечтает работать на орбите, но не обладает многочисленными техническими знаниями, чтобы быть космонавтом и обеспечивать функционирование космического корабля или орбитальной станции) 3. Космический психолог 4. Инженер-конструктор для разработки скафандров Работы очень сложные в изучении.
Овсянкин Валентин Знаток (299) 4 года назад
ты стань хоть кем-то. а потом о зарплате думай
Kaara FebchkoУченик (125) 4 года назад
Если так рассуждать, в жизни мало что добиться можно, надо м ремитбся к лучшему, а не думать, о том, что всё невыполнимо и стремиться быть у кого то на побегушках, зачем это, если можно всё обдумать заранее и сделать большой бизнес сразу~~ я конечно понимаю, нужен опыт, но этого можно добиться и без того, а я конкретно спросила про работу которую меня интересует, а остольное потом.
Овсянкин Валентин Знаток (299) Kaara Febchko, ты в девичих иллюзиях. что и подтверждает мой ответ.... с начала рыбка. а потом юшка.. только так..
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Учёным иди работать. Там особо шарить не надо. Будешь весь день в танчики играться на компе.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 4 года назад
Переключайся с якобы научных видео (а то нахватаешься там) на научные книги. Можешь начать с энциклопедий про космос
Если хочешь именно видео - то не абы какие смотри, а проверенные, от BBC и подобные

Зарплата, зарплата... Пока вырастешь, и 1000 раз передумаешь кем хочешь стать, и зарплаты миллион раз успеют измениться. Так что развивайся в том направлении, которое тебе интересно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Фантазии в голве не имеют ничего общего с будущей профессией. Твои интересы это только любопытство, а его на хлеб не намажешь