Ищу "Рабочую лошадку".Какая лучше из них будет?

Aston DBS Высший разум (479090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
на девятке мутит тип
даже вин боится показать," деньги нужны"
наверно вся в штрафах и арестах.
не бери у нищебродов, убитая будет.
Хотя в семёрке видимо с ходовой болты сыпятся и мятая как гармошка.
все дрова.
Aston DBSВысший разум (479090) 4 года назад
да не особо... вот объявление
https://www.avito.ru/kolomna/avtomobili/vaz_2107_2005_1870824111
А Моралес Мыслитель (5514) Да, семёрка ничего, ещё весёлая. и двери и пороги живые только крылья мятые спереди и сзади, немножко не красиво в наше время. И бампер совсем как ржавая консервная банка. хотя чисто для работы вполне хорошая. Отъездит своё и после на болты за 10тыс кому нибудь отдать. а ходовая если перед то легко всё ремонтируется. и дёшево запчасти.
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Это чахлые ослики а не лошадки))
Aston DBSВысший разум (479090) 4 года назад
да хоть хромая собака)) Для работы надо, т. е. не для покатушек. Приехал-уехал
Вот в том то и дело! Сам подумай!! Приехал уехал а не завёл- заглохла!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339082) 4 года назад
В этом списке их нет. Бери приору
Хотя если любитель мазохизма, то конечно говнодевятка тут в лидерах
Aston DBSВысший разум (479090) 4 года назад
мне для работы, приехал-бросил ее-затем уехал.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339082) на 2109 такого не бывает
Иван Борода Ученик (110) 4 года назад
Мужики, может кто то еще хочет снизить расход топлива
берите пока акция https://be1.ru/s/mrqxi
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135545) 4 года назад
магу кофе в пастель, на большее не расчитывай...
Источник: )
Aston DBSВысший разум (479090) 4 года назад
даже не найдеся, полы не выдержат твоих 80 килограм))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) 4 года назад
бери обе, пока одна в ремонте, на другой ездить будешь или подкопи и купи что-то нормальное
Шкипер Искусственный Интеллект (113775) 4 года назад
бери стем мотором ..который самый надежный и неприхотливый.