Ребяточки мои дорогие, расскажите как зарегаться на ресурсе Mail.com? В россии это невозмодно, но может есть какие

Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22330), закрыт 4 года назад
Обходы, VPN не помогают
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 4 года назад
у меня там есть ящик, и вроде как регистрации ничего не мешает:
Respeсt Nеоn mаковПросветленный (22330) 4 года назад
там не регистрируют Россию, даже VMP не помогают, Америку включал...
RomRom Искусственный Интеллект (154024) это говорится в каком либо сообщении? На каком моменте регистрации блокировка?
Остальные ответы
Hotline Miami Мастер (1643) 4 года назад
Подключи свой gmail аккаунт там и всё
SancheZ Искусственный Интеллект (159109) 4 года назад
С чего это невозможно? Заходи и регистрируйся.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240337) 4 года назад
а чё там не так? капчу пройти не можешь?..
ну так, постарайся!..