Что дает VIP статус на ответах? Вопросы и ответы будет возможно бесплатно удалять с вип статусом?

Денис Крутов Ученик (202), закрыт 4 года назад
Появится ли возможность удалить свой вопрос или ответ бесплатно с активным Вип статусом, ведь если преобретешь Вип, или даже с випом за удаление вопросов и ответов будет платной? Тогда зачем платить за ВИП если его покупаешь. Что он вообще дает на ответах?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168760) 4 года назад
VIP-статус на "Ответах" не даёт права на бесплатное
удаление своих вопросов и ответов.
Свои ранее заданные вопросы и ответы можно удалить
только платно.
См. информацию об этом в помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/delete
Цена удаления вопроса/ответа – около 35 руб.,
зависит от способа оплаты услуги.

VIP-статус на "Ответах" покупают за деньги
(см. подробную информацию в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Цена сего "удовольствия" – около 100 руб. на 10 дней.
Потом его ещё надо будет продлевать, оплачивая услугу.

Став VIP-пользователем на проекте "Ответы",
Вы получите целый набор преимуществ:

– особые знаки отличия на проекте,
– выделение ответов и вопросов в общих списках,
– в два раза больше баллов за каждый ответ,
– увеличение ежедневного лимита вопросов до 100,
– возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете.

При наличии VIP-статуса лимит на картинки (и видео) тоже
увеличивается ( до 100 и того и другого).
С VIP-статусом за закрытие Ваших вопросов Вам на счёт будет
возвращаться не 3 балла, а 6 баллов.

На проекте произошли изменения.
Раньше можно было занести в чёрный список пользователя,
который подписался на Ваш ЛК (личный кабинет) на "Ответах,
только при наличии VIP-статуса, но сейчас и без него можно
вносить подписчика в ЧС (чёрный список) у себя в ЛК.
Смотрите наглядно об этой опции информацию в этом моём ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1929050692
___________

И в дополнение.
Закрытый ЛК не всегда спасает, но хоть так немного выручает, защищает.
Но всё равно VIP-статус не даёт гарантии, что вопросы/ответы пользователя
будут скрыты надёжно на проекте.
В ленте вопросов категории можно найти пользователя, если знать
в какой категории он обычно задаёт вопросы или отвечает, увы.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя,
даже если сам ЛК закрыть.
Ещё нужно будет следить за тем, чтоб на ЛК не подписывались
любопытные, которые хотят быть в курсе новых вопросов и ответов,
не смотря на закрытый ЛК.
Хотя могут и на отдельные вопросы подписаться, чтоб не терять
из виду и гадить там.
_____________

И ещё в дополнение.
Купленный VIP-статус не является иммунитетом от блокировки ЛК,
удаления вопросов и ответов за нарушения правил проекта.
А правила здесь одни для всех пользователей:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

А так, сами решайте, покупать или нет.
Ну... ежели денег девать некуда, тогда да, можно тут сидеть
годами с VIP-пом.

Источник: ©
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14455) 4 года назад
список вопросов пользователя не видны другим
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
этот вип дает только тем кто на кручивает балы ну еще можно зайти в ММ невидимкой и не узнают кто там был и скрыть свой ЛК от посторонних глаз а больше он не чего не дает, ну да забыл корону даст и будешь в ней смотреться как петух
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) 4 года назад
денег мало не бывает .. а все остальное дело вкуса и интересов пользователя ..а VIP это все го лишь понты