Отсутствие сантехники в муниципальной квартире

Татьяна Масягина Мыслитель (6813), закрыт 4 года назад
Такая ситуация. Мама получила квартиру. В ней полностью отсутствует сантехника, ну если не считать ванны (без смесителя). Водонагрев в доме происходит за счет бойлера, которого так же нет. Звонила в управляющую компанию, но там сказали делайте за свой счет. А выходит довольно дорого. Что-то они же должны сделать бесплатно? И что именно? Может кто подскажет.
Лучший ответ
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
может быть вам и должны поставить сантехнику но это точно не управляющая кампания .А если и она то кто то должен ей за это уплатить. Возможно это будет муниципалитет или кто дал квартиру бесплатно. УК делает бесплатно только до аварийных кранов-общедомовое имущество, дальше вы
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765850) 4 года назад
нет, не должны. Они предоставили квартиру и всё. На этом из "ДОЛЖНЫ" заканчивается
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
в жилищную инспекцию пусть идёт
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Прикинь, а я сыну взял квартиру там не было даже обоев на стене и проводка не разведена, а только заведена в квартиру и полы бетонные!!! Вот блин заразы... а я то хотел что бы стены в алмазах и полы из красного дерева.. как думаешь должны были это сделать?
grasp throbbingПрофи (666) 4 года назад
дура, ты — вор?
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
логично, что всё должно быть. но золотой унитаз главе управы — важнее.
Truman Мастер (1799) 4 года назад
интересно про боллер, у нас уже в больших регионах развита система ГВС, а то что сантехнику так это черновая квартира, там всё сами, спасибо раковина есть ))) на краны не потратились)) любой вопрос спрашивай, расскажу
Татьяна МасягинаМыслитель (6813) 4 года назад
Это не большой город, поселок. Просто запрашивали акт приёма квартиры и там прописано, что это есть тоесть мы купим и должны оставить в квартире, потому что это будет пнинадлежать администрации и не важно, что мы купили. В понедельник, приедут смотреть, будем акт состовояит, что ничего нет.
Truman Мастер (1799) тогда выше писать, если в акте они устанавливаюст так же и они покупаюст соответсвенно, кудато деньги дели, выше подавать жалобу на их "добросовестность"
Татьяна МасягинаМыслитель (6813) 4 года назад
И уже сказали, что установка бесплатно будет.
alles onder controle Оракул (82878) 3 года назад
у нас не так . я вас не понимаю как вы так справляетесь мадамм
Татьяна МасягинаМыслитель (6813) 3 года назад
С чем?! С тем что нет центрального горячего водоснабжения?! Для той местности где маме дали квартиру это нлрма, так как вода идет от внутренних систем нагрева, в сельской местности так везде.
alles onder controle Оракул (82878) Татьяна Масягина, А мужики есть в вашем доме...? Я бы вам все наладил я разбираюсь в этой катавасии