Всем привет. Что такое даркнет? как туда попасть? Что там можно делать? Что есть там интересного? Или фуфло все это .

Роман Христиченко Знаток (441), закрыт 4 года назад
Всем привет. Что такое даркнет? как туда попасть? Что там можно делать? Что есть там интересного? Или фуфло все это
Лучший ответ
Анастасия Дымовских Ученик (128) 4 года назад
Не буду пугать страшилками
как другие :)
Даркнет – тот место, куда сливают то, что нельзя сливать в обычный интернет. Не слушай людей, которые говорят что "можно узнать и заказать убийство, купить наркоту и т. д". Нужно помнить, что ответственность в этом месте находится на низком уровне. В основном там сидят кидалы, разводящие наивных людей на огромные деньги. Не спорю: наркота, оружие и форумы для маньяков и взломщиков там есть. Но из за того, что вокруг этой темы появился огромный хайп и это стало мейнстримом – там просто втирают дичь слишком доверчивым людям :)
Остальные ответы
User346432234 Знаток (454) 4 года назад
Tor браузер, там сайты где торгуют оружием, наркотиками и тд, спрашивают как убить человека и много цп, жуткое местечко, но мне там иногда нравиться читать то, чего нет в нормальном интернете
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Я пробовал тор браузер. Там ничего нету. Или приведите пример ссылок на такие сайты
Я тоже хочу
Матвей Пришвин Prishvin Мастер (1456) 4 года назад
Даркнет - темный интернет, там продают наркотики, оружие, фальшивые деньги, дп.
Попасть туда трудновато
TonyМудрец (10853) 4 года назад
...чего уж трудного...
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68079) 4 года назад
ставишь тор браузер и вот
Роман Христиченко Знаток (441) Иннтересно.
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Говорят, там все продают от наркоты до пальцев детишек.. есть интерес?
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Домашняя локальная сеть является одним из представителей "даркнкта". Надо иметь доступ.
Евгений Ерёмин Мудрец (13471) 4 года назад
Например, видосики смотреть. На этот сайт нельзя заливать детскую порнографию. http://videonwcswhrqynk.onion/ onion -- домен в даркнете, с обычного браузера туда не попадёшь.
12 12 Ученик (100) 4 года назад
Это один большой магазин с доменом онион, для него нужен специальный Tor browser, делать там нечего т. к там всё в доларах, биткоинах и много подстав. Есть там форумы но там нечего интересного нет
Зеркало Оракул (83953) 4 года назад
Скачиваешь Tor браузер, заходишь в поисковик not evil и он тебе выдаёт сайты с окончанием onion, где можно найти всякую запрещенную жесть и травмировать свою нежную психику.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Фуфло это всё. Заходят через Тор. В некоторых опасных местах требуется регистрация.
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 4 года назад
качаешь тор и заходишь. сайты и поисковики там уровня интернета времени когда в интернет заходили модемом с телефонной линии...
Алик Алхазуров Гуру (3159) 4 года назад
даркнет есть и это довольно интересная вещь, только не ассоциируй его с тем что ты видишь в ютубе в трендах (типа ящики какието с игрушечными резиновыми органами распаковывают и т. д.)

во первых тебе нужно скачать ТОР браузер, а дальше я не могу здесь говорить т. к. забанят, если хочешь я могу тебе ссылку на сайт в сети ТОРа кинуть, просто скажи "да" и я тебе покажу контакты для связи.
Killer Cean Профи (509) 4 года назад
Чтобы туда зайти нужно во первых полностью обезопасить своё устройство, да и в принципе там только одной наркотой торгуют.
Николай Кычков Ученик (112) 4 года назад
Смотри, тебе нужен tor браузер, хороший vpn (без vpn ты не будешь анонимен). И если зайдёшь в браузер даркнета, ищи аккуратно и пиши строке поиска максимально конкретно, о той вещи которую собираешься найти) Или можешь заходить на сайты с помощью ввода самих ссылок
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Это обычный интернет.
nikita simikin Знаток (291) 4 года назад
Там продают наркоту, обнаженки, оружие и всякую такую дрянь. Если хочешь стать бандюгой тебе прямиком туда.
АлексейМудрец (10579) 4 года назад
о! весьма воодушевляюще!!
mихA BrO 10 Знаток (261) 4 года назад
Не буду пугать страшилками
как другие :)
Даркнет – тот место, куда сливают то, что нельзя сливать в обычный интернет. Не слушай людей, которые говорят что "можно узнать и заказать убийство, купить наркоту и т. д". Нужно помнить, что ответственность в этом месте находится на низком уровне. В основном там сидят кидалы, разводящие наивных людей на огромные деньги. Не спорю: наркота, оружие и форумы для маньяков и взломщиков там есть. Но из за того, что вокруг этой темы появился огромный хайп и это стало мейнстримом – там просто втирают дичь слишком доверчивым людям :
Hexov3tbl3 (ugly) Ученик (98) 4 года назад
Попасть в Даркнет довольно легко. Скачать дополнение FriGat для Chrome и заходить на сайты для Даркнета
Виктория Косяченко Ученик (154) 4 года назад
Попасть в Даркнет довольно легко. Скачать дополнение FriGat для Chrome и заходить на сайты для Даркнета
мария Знаток (427) 4 года назад
Я вообще тебе не советую туда заходить ради интереса
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Даркнет это такие площадки где продают то что нельзя продать в обычном интернете. Хотя зачастую там сидят обычные кидалы которые получат от тебя деньги и фиг что тебе дадут взамен. Плюсом это не легально и противозаконно. Так что лучше не лезть туда