Ваше мнение о Коноре Макрегоре

CONOR MCGREGOR Знаток (440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (101462) 4 года назад
Трудяга. Сам достиг всего. Красава.
Остальные ответы
Homer J. Simpson Мыслитель (5844) 4 года назад
обычный чувак со своими тараканами
имя фамилия Оракул (66057) 4 года назад
Я бы ему втащил. Он же дрыщ по сравнению со мной. Обычная битва тараканов в лёгком весе. Когда он лежал в нокауте, влил бы ему бутылку его ирландского виски прямо ему в пасть, как на заправке АЗС, когда заправляю машину.
Майк Тайсон в свои лучшие годы его бы просто одним взглядом убил.
CONOR MCGREGORЗнаток (440) 4 года назад
Диванный файтер) втащи подушке
имя фамилия Оракул (66057) CONOR MCGREGOR, я никогда в драках не проигрывал за всю свою историю. Занимаюсь спортом с 10 лет. Сейчас мне под 40. И всё продолжаю им заниматься. Вешу 102 кг.
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
ММА для пидоров. И Конор - карлик 70 кг и 170 рост - это смех
CONOR MCGREGORЗнаток (440) 4 года назад
175 рост карлик?
имя фамилия Оракул (66057) CONOR MCGREGOR, да, такой же как и ты. Просто карлик.
Бартез Мыслитель (8111) 4 года назад
Вначале нормальный. Сейчас зазнавшийся петушок.
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
Слишком эпатажный. А так хороший боец.