Как поставить категорию в профиле или странице "business" в инстаграмме или фейсбуке.

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Ищу ответ как поставить в профиле или странице "business" в инстаграмме или фейсбуке.
Когда пытаюсь выбрать категорию при вводе business находятся не те которые нужно.
Я видел много аккаунтов в инстаграмме где категория профиля business.
Пожалуйста помогите
Лучший ответ
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Дык потереби их техничку.
Остальные ответы
m@chito Профи (921) 4 года назад
мда, вопрос глобального характера, тут без майла-помощь не обойтись