Что мужчину ожидает в личной жизни в феврале месяце? Богдан 4.05.82

❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Ему будет дан шанс наладить отношения, которые расстроились, как то. Был союз и не стало. Но он этим шансом не возпользуется, потому что очень сильно загрузился и выхода не видит. Возможно, еще больше усугубит положение, выясняя отношения. В феврале будет думать анализировать ситуацию. Что то подзавис он как-то. Движения никакого нет. Если отношения есть и никаких сор небыло, то они вялотекущие, в стагнации. Если отношений нет, то вряд ли в феврале, что то измениться, ну может интрижка какая то не серьёзная. Богдан какой то не конкретный мужчина, ничего толком сказать не может и решение принимает тяжело. Лучше одному быть, чем иметь все эти проблемы, которые создают женщины. Как то так думает. Сумбур какой то.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Что-то рядом с ним выпадает плохое самочувствие!