Не законное обвинение.

Макс Титов Знаток (428), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в 2010 г. произошла самной такая история, у меня случилась депрессия (по каким причинам писать не буду и это не столь важно), и я решил посетить психиатора, проконсультироваться, встретились он послушал меня, выписал успокоительные, и посоветовал посетить психолога. Ну потом мы переехали в другой поселок, вроде все налаживаться стало, работа, все пришло в норму, и вот прошло 10 лет, я решил пойти к психиатору для получение медсправки, (Психиатор этот уже другой, не тот к которому я ходил 10 лет назад, того сейчас уже в живых нет, и больница сейчас тоже другая стала) что бы получить потом водительские права, и тут такая картина, выясняется что на меня заведена медицинская книжка где прописано мне стационарное лечение 2010 г. запись. То есть оказывается тот врач к которому я ходил 10 лет назад мне прописал в книжки вот такое, и я не могу понять как такое возможно если я просто за консультаций пришел. Естественно мне никто подпись ставить не стал, назвали дебилом в ковычках, сказали идти к психологу и пусть он меня осмотрит, и если я нормальной то она подпишет, но только категорию "Б" и я даже работать водителем не имею права например, только сам кататься. Вот подскажите что делать в такой ситуаций, к кому обращаться что бы вообще эта медкнижка на мне не числилась.?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 4 года назад
В суд подавать! 5 лет - срок учета у психиатра, и он снимается, если у пациента все норм!