Что это на внутренней стороне губы?

Человек Землянин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Прикусил губу месяца два назад, была обычная вавка. Всё не как не проходила, я забыл про неё и тут заметил что на её месте что-то есть. Увиденное в зеркале меня напугало, может кто знает что этр?
Дополнен 4 года назад
Сегодня выглядит вроде лучше.
Голосование за лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Кровь запеклась видимо.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка ХлопалМудрец (15079) 4 года назад
На опушке у просеки веселились гомосеки запеклась на жопе кровь здравствуй первая любовь
Владимир_Штель Мудрец (16206) Проколоть или прокуcить эту хpeнь и все заживет.
Кузьмина Анастасия Ученик (79) 4 года назад
На инфекцию похоже половую. Сифилис
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 4 года назад
Сосудистое новообразование. К стоматологу. сделают маленькую безболезненную операцию прямо в поликлинике, удалят, отправят на исследование. Через 10 дней примерно узнаете результат. У меня была такая проблема прошлой осенью. Все хорошо. Надеюсь, что и у вас все будет нормально. Не откладывайте визит к врачу.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282292) 4 года назад
Кровоизлияние от поврежденного сосуда! Пройдет недели через две!
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
это ерунда . просто щеку натер об зуб . через несколько дней сама отвалиться . такое бывает когда зуб натерает щеку . или когда пожуешь чегонибудь твердого натрет и вылазит этот волдырь .
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 4 года назад
Запекшаяся кровь. Прокуси, высоси, сплюнь и всё пройдет.
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
а ты в пилотку лизал? Там же сифилис можно подхватить или СПИД. Не лижи жопу бабам.
Абадон Громов Оракул (64009) 4 года назад
язвочка это, рот же полон плохих микробов по этому заживать будет долго относительно
Александра . Оракул (51572) 4 года назад
полоскание хлоргексидином. обработка места прикуса гелем солкосерил дентальный, асепта с прополисом. Если через пару дней не пройдет-к стоматологу
Александр Беласев Ученик (164) 4 года назад
Гингивит. Полоскай хлоргекседином, опрыскивать гексоралом (спреем.)
evtv Мастер (1048) 4 года назад
попробкй перекисью водорода убрать оттуда микробы. Заживет быстрее.
Белка и Хрюня Мыслитель (8741) 4 года назад
мог прикусить и забыть а теперь увидел .
Алекс Мудрец (12517) 4 года назад
время покажет- крепись
личная почта Мудрец (18064) 4 года назад
к врачу однозначно, язвочка хоть и не гнойная судя по виду