Это плохой знак?

Андрей Ивлев Ученик (84), закрыт 4 года назад
если парень сначала мог выпить 5 бутылок за ночь... потом стал 6 выпивать... потом всего через недеою уже 7 бутылок готов выпить... это алкоголизм? такими темпами можно и до 15 бутылок за ночь дойти)
Лучший ответ
Артём Лестев Ученик (186) 4 года назад
Не парься это не алкоголизм а спот. Парень просто тренеруется по систем Позырькова (это всемирный чемпион по выпиванию бутылок) суть заключается в том, что б всегда идти на повышение .Когда дойдет до 16-й, то он станет смертаносней ядовитой гадюки, реакция просто, как у мангуста, сила быка, а ловкость как у лиапарда. Но если у него более высокая цель. И когда он дойдет до 20-й то он превратится в сгусток темной материи. Прежде чем покинуть планету. Он сможет исполнить желани любого смертного на этой земле, но только одного. Так Позырьков исполнил желание французского архитектора и помог построить Эльфовую башню.
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24607) 4 года назад
Удачи сидушке на толкане. Чувствуется, будет влажной)))
dsf43 CAS Ученик (181) 4 года назад
Это не парень, это свинья обыкновенная.
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
плохой
Андрей ИвлевУченик (84) 4 года назад
почему
IminМудрец (12730) 4 года назад
алкаш