Со сколькими своими слабостями вы боролись?? ++

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 4 года назад
Когда на работу идти неохота, но надо. Капитально надо. На уровне сдохнуть. И сдохнув идти.
Когда ты любишь.... а ...там как-то не получается, как хочется. И это вроде игра в любовь с человеком получается.
Когда хочется пирожок, и ты его слопал.) А потом ...диета. Капуста, все дела, огурцы свежие очень вкусные бывают.
А ещё дым в потолок, когда такой взял и захотел закурить.)
И даже выпил.
Сколько километров вы завтра планируете пробежать?
Вопрос психологический, к серьёзным людям.
Дополнен 4 года назад
А. Да. Ещё и спорт. Сто сорок отжиманий. Вечерком, на досуге.
Подыхать дак подыхать. Закурила сигарету, задумалась ...о любви.
Лучший ответ
Гога Карападзе Ученик (131) 4 года назад
Бегал каждый день по 2-5 км. Потом на треню по боксу. Идти нехотелось никогда. Суть в том что если не транироваться по полной то ты ничего не добьешься и тебя буду обходить почти все, что для меня не приемлимо.
Остальные ответы
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Курить бросил так как с потенцией стали появляться проблемы
kot 1138 Ученик (244) 4 года назад
Я стараюсь слабостями наслаждаться. Когда они мне приедаются, проблема уходит сама собой. Главное со вкусом и по уши погрузиться в порок.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Ничто человеческое ...
Источник: Мне не чуждо! ..
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Я со всеми слабостями боролся, и сейчас борюсь, должен сказать что у меня неплохо получается. Иначе я навряд ли бы отвечал сейчас на твой вопрос.
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
знаешь что, возьми устройся водителем трамвая и спокойно катайся, на зарплату купишь велосипед и мороженое, покатаешься ляг поспи и опять все повтори.
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
У меня исключительно достоинства. Нет слабостей.
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Сильный человек не станет бороться со слабостями!) Ему нужен сильный противник!)
На аве твоё реальное фото?)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 4 года назад
Типа того. А что?
Милославский Искусственный Интеллект (222269) Ничего. Просто стал тебя немного по другому воспринимать. Ты мне показалась более ...человечной, что ли!)
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Борба с собой никогда не помогала
Перчик. Просветленный (45435) 4 года назад
Я их принимаю, потом уже начинаю разборки!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Не курю с 1984 года. Тяжело было бросить, но не хотелось детям дурной пример подавать. А похудение - да, случалось несколько раз схуднуть как следует. Постепенно вес возвращается, иначе и быть не может, гены свое берут, склонность к полноте, плохой метаболизм, любовь к сладкому, да и вообще люблю поесть, хотя всегда сдерживаюсь ))) Постоянно читаю, все свободное время в интернете, но мне простительно, я на пенсии, пока еще работаю, могу себе позволить .
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Бывало иду нырять в прорубь, разденусь и стою не решаюсь... ну раз разделась, то ужо и ныряю все равно придется ...зато потом блаженство и эйфория.... не закурила, но да... задумалась о любви.... ужасное чувство разлюбить...
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Из всего списка только пирожок))
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 4 года назад
Да вот самая вредная вещь, я вам скажу.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Бороться надо только после полного понимания сути вещей и при 100% намеченных на жизнь целей... хотя в этом случае и бороться не прийдется... лишнее само отпадет за ненадобностью... У меня уже в 20ть лет была язва желудка... я плотно сидел на таблетках и они мне уже и не помогали... Пришлось сесть на диету... сначало раздельное питание а потом и отказ от мясного и молочного... 20ть лет нет особых проблем с желудком и вообще нет особых проблем... при этом я заядлый курильщик и изза этого есть проблемы и когда они есть... я не курю... восстанавливаю здоровье... С работой конечно есть серьезные проблемы но это не мои проблемы... Я пока не в силах изменить систему труда... Мне лично не нужно работать каждый день по 8 часов... Я могу довольствоваться малым и в жилье и в остальном... но система на меня не расчитана... хоть борись хоть не борись... приходится выкручиваться разовыми шабашками но их очень мало... и все тяжело физические...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
я идеален и устранять каких бы недостаток нет
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
1 . постоял на мясном посту 1 год . сломал психологичесский барьер типа без мяса не смогу прожить . 2. бросил пить чай и кофе . 3 . бросил курить когда трезвый . 4 бросил читать книги, слишком много читал не мог остановиться . 5 . хочу прекратить обращать внимание на противоположный пол . еще не победил но борюсь с этой слабостью . мне это надо для развития сновидений по кастанеде .
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
ой, у меня целый список их...
2 листа на исповеди...

в общем - обычные, как у всех...

только я с ними не борюсь, они сильнее... я их замещаю более полезными вещами и нужными...
и они - за ненадобностью - уходят, отступают...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 4 года назад
Вот и я об этом, тут решил бросить пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни, а жизнь одна как не крути, что бы потом не было больших сожалений.
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Уже поборол прыжки с дома на дом.