Уже 39 недель беременна. Боюсь.

Лампочка Дочка Знаток (260), закрыт 4 года назад
Дратути!)
Уже полных 39 недель, вчера в жк сказали, что если в 40 недель не рожу, будут направлять на госпитализацию. Очень волнуюсь по этому поводу. Пдр через 10 дней и я сама уже не знаю, как быть.
У меня то очень, очень болючие схватки, часа по 2, отпускают и потом неделю тишины. Пробка не отходит, живот вроде опустился... Дышу легче и изжога отпустила. Открытие недели 2 назад было полтора пальца. Больше предвестников и нет. Я уже извелась вся.
У кого так было? Сами рожали, или как?
Девченки, поделитесь пожалуйста...
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Можно отказаться от госпитализации, дождаться схваток и приехать на скорой в роддом когда начнутся роды. Редко кто рожает в 40 недель
Лампочка ДочкаЗнаток (260) 4 года назад
От спасибо большое пребольшое от души. А то я думала и отвертеться не смогу. Все таки хочется естественно родить и главное спокойно. Врачи тоде умеют напугать до жути... (((
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) Врачи любят, чтобы все было по протоколу ( редко кто за ер. Мне самой скоро рожать, 40 недель акушерских. Вообще, мне кажется, лучше всего дождаться дома хорошего раскрытия и приехать в роддом уже ближе к потугам (так и сделаю). Это самый простой способ избежать лишних вмешательств. В любом случае, даже если приехать с маленьким раскрытием, то врачи и акушерки обязаны спрашивать у роженицы согласие на вмешательства, простым языком объяснить зачем это нужно, побочные действия (а они есть всегда). Если не объясняют, то не стесняться, спрашивать. И мне кажется, лучше лишний отказаться, чем дать согласие. Легких родов вам :)
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309153) 4 года назад
Самое главное - быть спокойной))) все будет очень хорошо и благополучно. А из-за этого вашего психа вы сами себя накручиваете, ну направят в больничку, что никогда не лежали что ли?)) Будете под присмотром, чуть что, так сразу))
Первый раз что ли?
Источник: я
Лампочка ДочкаЗнаток (260) 4 года назад
Ага, первая беременность, страшноооооо, хоть уже мне кажется, я весь интернет перечитала и пересмотрела. Больницы не люблю. Боюсь)))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309153) Потом вы будете смеяться над собой, честно)) паника не из-за чего - я тоже не люблю лежать, но тут надо, чтоб как только, так сразу, исключительно поэтому, чтоб по пробкам или глухой ночью вас не везти.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Не бойтесь, всё будет нормально.
Природа и врачи сделают своё дело, и скоро вы станете счастливой мамочкой.
Удачи!
Лампочка ДочкаЗнаток (260) 4 года назад
Спасибо большое, все же больше надеюсь на природу матушку. И врачи что бы только помогли. Ведь чувствую себя прекрасно. ???????? Спасибо Вас
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Всё будет отлично, а бояться - это совершенно естественно. Храни вас Господь.
Лампочка ДочкаЗнаток (260) 4 года назад
Спасибо Вам большое пребольшое ????????
Чего то вот, запаниковала. И такое бывает. <З спасибо Вам
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Это совершенно естественно. Скоро будете самая счастливая.!!
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Не бойся. Всё хорошо будет. Поедешь в больницу и там всё сделают. Главное слушай акушерку и дыши правильно