Есть на работе одна стерва, общается только с надежными мужиками, а со мной нет. И сегодня во сне она приснилась.

Gordan Ученик (99), закрыт 4 года назад
Во сне я стал богатым, даже знаменитым, а потом она приглашает меня к себе домой. Я купил шампанское, закуски и иду к ней в гости. Но очень трудно было добраться до нее. Лестница дома была сломана, пришлось перепрыгнуть с низу на второй этаж как в пк игре. Что означает этот сон, и что за баба она? На яву ни разу не общался с ней. Очень красивая, у нее дети есть, разведена еще.
Дополнен 4 года назад
Я мужчина. А аккаунт не мой.
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
Умная женщина всегда отдает предпочтение надежным мужчинам. Что здесь удивительного. В Вас она, по видимому, сомневается. А ее вы считаете недосягаемой.
GordanУченик (99) 4 года назад
Во сне она для меня наряжалась еще. Но в последнее время наяву она стала смотреть на меня издалека не спуская глаз.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Данный сон -отображение Вашего подсознания и желания сблизиться с ней. Вы чувствуете неуверенность в себе.
GordanУченик (99) 4 года назад
Но я не буду никогда сней даже если подходит. Она же в начале не выбрала меня а сдругими пообщалась. Для меня это предательство.
Остальные ответы
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
вы просто неудачник и лоховатый мужчина