Я снял видео . Но не удержался и танцевал. Видео получилось немного дёрганое. Можно ли в редакторе сгладить?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Да, стабилизацию может большинство видеоредакторов на базе библиотеки ffmpeg и ее кода (то есть, почти все).
Участки с самой сильной болтанкой лучше вырезать и стабилизировать отдельно, а затем обратно сшить все в один ролик (с заполнением кадра и переходом) - ведь ты в любом случае потеряешь разрешение на стабе, но таким образом максимально сохранишь его на "чистых" участках.
H-p AПросветленный (46834) 4 года назад
ffmpeg написана на JS наверное.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Highest-precision Army, А может на паскале с stdcall-конверсией экспортов... чтобы никто ничего не заподозрил))
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
В after effects точно можно, но придётся пожертвовать частью изображения