Почему во времена, когда Петр разрывал "окно" европы, такого государства как США еще не существовало ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гога Карападзе Ученик (131) 4 года назад
Я не знаю, но знаю то что англичане заселяли американский кантинент убивая индейцев. Может быть к тому времени они еще не закончили или т. п.
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
ты в курсе, что при строительстве Питера умерло больше людеи чем при воину с Напалеоном и кого он больше разорвал
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127765) 4 года назад
я в курсе, что из из истории выкинули факт того как Суворов ломал этого недоумка
Смутное Время Мудрец (13694) Один в магнитном поле воин, Кутузов на тебя явно обиделся
Александр КуликовИскусственный Интеллект (144632) 4 года назад
Напалеон - это круто!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184359) 4 года назад
Сейчас многие пытаются обгадить русскую историю и принизить её величие. Мне эти жалкие попытки смешны...
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 4 года назад
А ты в курсе, что нет достоверных источников на эту тему? Про огромное количество смертей пишут только иностранные издания. Там и народа не было столько сколько пидумали смертей.... а уж наврать наши соседи всегда умели.. особенно про нас...
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 4 года назад
Староверы когда строили назвали его Невоград и сейчас так зовут.
Марина Светлакова Профи (517) 4 года назад
За то существовала ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Например Оксфордский университет старше цивилизации инков и ацтеков. Он существовал ещё тогда, когда России, в помине не было. И уверен, будет существовать, когда России уже не будет.

Ельцин: «Господи, благослови Америку» YouTube

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
долго. индейцы. сопротивлялись
и
томогавками. в. белых. бросались
Петр. захреначтл. окно. лиш. за. год
Те. 300.лет. собирали. народ...

ЗАДОРНОВ... какие. они. ТУПЫЕ
Александр КуликовИскусственный Интеллект (144632) 4 года назад
Неужели "томогавками"?
юрий простойГуру (3201) 4 года назад
tomahawk....ими.... ими