Проблема с громкостью на телефоне honor 6a

Bodjia Ученик (51), закрыт 4 года назад
При просмотре видео или прослушивании музыки громкость сама по себе убавляется, а когда нажимаю на "+звук", оно не прибавляет, будто кто-то зажал эту кнопку "-звук" причем такая проблема только в наушниках. Период этой проблемы всегда разный, бывает каждую минуту, и бывает реже. И очень редко бывает что не выключается, просто жму кнопку выключения он не выключается, а чтобы выключился я ставлю в настройках экрана "выключение через 15 секунд" а чтобы эта ошибка исчезала, я зажимаю эту кнопку секунд на 20
Лучший ответ
Остальные ответы
C7AY Мудрец (13262) 4 года назад
Только с наушниками такая беда?
Я так на таком же телефоне менял несколько наушников, пока не нашел нормальный вариант, который не шалит
BodjiaУченик (51) 4 года назад
То есть проблема только в наушниках ?
BodjiaУченик (51) 4 года назад
Да, только с наушниками такая беда
C7AYМудрец (13262) 4 года назад
Да, дело в наушниках
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Автоматический сбавляет
BodjiaУченик (51) 4 года назад
И как решить эту проблему ?
Владимир Воробьев Просветленный (34775) Ну настройках смотреть
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 4 года назад
...это элементарно защита ваших ушей от повышенной громкости...