Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда в России столько безработных и бомжей?

Советский Первый канал Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злыдень Мудрец (10431) 4 года назад
Много сокращений, в том числе и по причине разорения того или иного учреждения. Люди оказываются на улице и далеко не у всех есть возможность переучиться или найти работу по его профилю. На бирже же говорят так: "У нас есть право предложить вам три варианта, если ни один вам не подойдёт, мы вам ничем помочь не сможем" - и предлагают работу дорожного рабочего, подсобного на стройке и т. д, с которой тоже далеко не каждый справится, к тому же и платят там копейки. Платить за ЖКХ становится нечем, а злостных должников просто выселяют из квартир. Вот вам и безработные, и бомжи.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433676) 4 года назад
в америке их всё равно больше
Михаил Чувашов Просветленный (23927) 4 года назад
На счет бомжей не знаю, но мой брат - учредитель небольшой компании по пожарной безопасности. Ты не поверишь, он безработный.