На какой работе можно заработать в России 100 000 рублей в месяц? И возможно ли это?

Советский Первый канал Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 4 года назад
Конечно возможно. Сферы самые разнообразные. Оцените сначала, что Вы умеете. И копайте в этом направлении
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Смотря при каком графике работы.... такую зарплату имеют няни, тьюторы по семьям... репетиторы... программисты...
Михаил Чувашов Просветленный (23928) 4 года назад
Ну смотря сколько тыможешь сделать для работодателя. Все от тебя зависит. Сделаешь ему пару сотен в месяц, так он тебе и заплатит половину. Или ты с другой планеты?
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Только Чиновники)) они в день зарабатывают миллионы.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Поднимай жопу с дивана, поезжай в Магадан
user userОракул (58193) 4 года назад
Мне так нравятся эти "средние зарплаты" ну вот я в СПб, типа средняя 58т. р. но блядь покажите мне человека с такой зарплатой. Ни у кого у моих друзей и их друзей такой нет. Любую газету с вакансиями возьмите или НН, нет таких зарплат... Но по статистике есть...
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) Открыла hh.ru. хренова туча вакансий в диапазоне 50-80 тыс
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Возможно, но необходимо ли жопу рвать?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Много таких профессий. Сфера продаж, IT, высший менеджмент.