когда будет мужчина по судьбе? спасибо ..

. . Искусственный Интеллект (414292), закрыт 4 года назад
виктория (15.01.1989)
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31460) 4 года назад
будет, но не так скоро. мужчина старше вас, одинокий
. .Искусственный Интеллект (414292) 4 года назад
спасибо но таковых нет в моём окружении был один моложе так я его не люблю и двое по переписке ..старше меня они ..ни мычят ни телятся ((((( на встречу не зовут ..
юлия костырева Просветленный (31460) его и нет, это будет новое знакомство
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
От мужчины по "судьбе" можете всплакнуть и не раз так что лучше этого не желайте.
. .Искусственный Интеллект (414292) 4 года назад
что вы имеете ввиду? почему все так плохо а лучше не по судьбе
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Потому что судьба злодейка, если сущности тонкого мира сводят людей по их плану а для человека это по судьбе то после начинается игра между такими парами на создание друг другу лучшего ада. Вы конечно можете скептически к этому отнестись но у меня за плечами опыт прожитых лет, видно все!
. . Искусственный Интеллект (414292) спасибо большое я прям задумалась ( но и одной не мёд ) почему я написала по судьбе с другими не выходит воопще ))))
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Если чувствуете запахи то как не смешно писать обнюхивайте мужчину его запах пота вам должен нравится это будет значить что он вам генетически подходит идеально это природные ориентиры они самые правильные
. . Искусственный Интеллект (414292) ого спасибо о таком даже не задумывалась никогда, а вот когда отвращение есть к человеку при том что он вроде не зделал а ты его почти ненавидишь это уже звонок.
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Да может быть мужчина красавчиком но посидев рядом с ним буквально чуть чуть ваш мозг начинает давать негатив на его запах и соответственно меняется и отношение к человеку просто у вас эта функция свой- чужой выведена в состояние моторики автоматизма вот по этому и не понимаете почему такое отношение к некоторым мужчинам.
Kastl Оракул (93148) 4 года назад
Будет когда нибудь, наверное..
. .Искусственный Интеллект (414292) 4 года назад
на пенсии?
Kastl Оракул (93148) Как то общался я давно с тарологом/гадалкой, спросил её когда.. Через 3г мол все будет у тебя)) Прошло уже 7-10 лет, а всё еще жду...))
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
завтра
. .Искусственный Интеллект (414292) 4 года назад
что ?
Миша Чайкин Оракул (61070) завтра будет мужчина по судьбе