Будет ли разница после покупки такой звуковой карты?
всю жизнь сидел на встроенном Realtek с AirPods, который один тише другого
Звуковые карты:
1) Orico SC2
2) Creative SB Play! 3
3) Creative Sound blaster audigy fx
4) Creative SB G1
5) Asus Xonar U3
6) HyperX amp
7) asus xonar SE
Выбор наушников: Corsair HS35 /// Corsair HS50 /// Audio-Technica ATH-M30X /// Sennheiser HD 200 PRO /// JVC HA-RX900 /// Plantronics RIG 400
на какой из них есть встроенный усилитель для наушников, ту и бери, у меня древняя асус со слабеньким услителем его хватает чтоб наушники зазвучали с импендансом от 16 до 64 ом
У всех 7 карт есть усилитель
Вы на слух не угадаете разницу звучания.
Espada USB 2.0 Sound Adapter Но такие затычки тоже не стоит брать?
Тебе самому не надоело своими тупыми вопросами флудить?
Надоело, но хочу выбрать что-то нормальное