Стоит ли дарить цветы девушке на 14 февраля?

Дружба Ага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Просто она не моя девушка, у нее есть парень, а у меня к ней просто дружеская симпатия, да да дружеская не более того, я просто всем девушкам дарю цветы на 14е, которые мне симпатичны, даже на работе коллегам, правда не всем, конечно это не красиво кто то скажет, обделять, но это мое личное дело кому дарить, кому нет
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Дари, девушки от внимания расцветают, и тебе самому, вижу, это приятно делать.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 4 года назад
Не твоя дама. Не дари
Дружба АгаУченик (75) 4 года назад
Ревнивый?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) Чужие отношения. Зачем туда лезть
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191041) 4 года назад
Подари маленькую валентинку с хорошими словами
Дружба АгаУченик (75) 4 года назад
Я хочу подарить одну розу красную
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191041) Роза потухнет а валентики и по 30 лет лежат
Timur S Ученик (113) 4 года назад
Здесь по ситуации. Смотря как она и ее парень к этому отнесутся. Если все понимают то ок. Если это может вызвать какое то недопонимание и вопросы, лучше не дари.
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
Нет, цветы - это особое отношение. Нельзя дарить цветы в один день сразу многим.
Дружба АгаУченик (75) 4 года назад
Если есть повод, беез повода дарить странно
Mila Mishel Гений (51829) Ну еще чего не хватало, без повода всем вокруг цветы дарить))) Это было бы уже клинически)))
~Мария~ Гуру (4123) 4 года назад
Ты даун? Нет конечно))
Дружба АгаУченик (75) 4 года назад
Вы даун я нет
~Мария~ Гуру (4123) Точно даун
ДемонИскусственный Интеллект (146376) 4 года назад
Он добрый.
Хотя и не в состоянии осмыслить значение названия дня - "День всех влюблённых", где он там что-то про друзей увидел, не понятно, но зато от души.
~Мария~ Гуру (4123) Ты это к чему мне сейчас написал?
Александр Чалдаев Просветленный (46735) 4 года назад
что за бред в камментах?
P.S. ты мужик или где? слушать чужое мнение о подарках? да, Я хочу это сделать и подарить!! дари людям добро и не слушай идиотов!!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
да пошли все кто против, если хотешь то дари это твое личное мнение и ни кого не слушай.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
По традиции в день св. Валентина девушки дарят подарки парням, а не наоборот. Обычно это сладости и любовная записка. Все другие варианты - происки маркетинговой службы. Если ты будешь что-то дарить девушке в этот день, то тогда и девушки будут тебя приглашать танцевать, когда им вздумается. Т. е. ты тогда не полностью мужчина.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669176) 4 года назад
Если это твоё личное дело, к чему вопросы
Мама Стифлера Мыслитель (6509) 4 года назад
Учитывая, что у нее уже есть мч, смотри сам конечно
Буратино Ученик (207) 4 года назад
А смысл дарить трупы растений девушке которая даже не оценит?
Источник: и вообще 14 февраля придумали коммерци
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
А что, этот валентин РУССКИЙ? Его даже папа Римский развенчал. Он обычный поклонник пидарасов.
Татьяна Вдовина Просветленный (28804) 4 года назад
Если ты такой богатый, дари по одному цветочку, но всем, и в любой день.
Ник Шефф Мастер (2068) 3 года назад
Если вы всем девушкам-подругам дарите цветы на 14 февраля, то не вижу проблем с тем, чтобы подарить и ей. Девушке наверняка будет приятно. Если вы из Москвы, то советую тут https://violetflowers.ru/catalog/tsvety-na-14-fevralya/ букет заказать. Цветы у них всегда очень свежие.