Куда вложить 3 млн рублей? Без потерь. Надёжно.

Carl Johnson Ученик (76), закрыт 4 года назад
Продал машину, лежат наличными дома.
Вот я и думаю, куда лучше вложить?
Валюта не вариант, спекуляции.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
По частям в 3 любых банка. Всё застраховано. Надежнее не найти.
Остальные ответы
Артём Цуканов Гуру (3442) 4 года назад
Надежно? Никуда! Все меняется. Лучше вариант: криптовалюта, недвижимость, или в банк под проценты.
Mr.VJey Мыслитель (5562) 4 года назад
давай мне в карман XD
а если серьезно то тогда в банк на депозит
Бедовая Алёнка. Высший разум (261999) 4 года назад
Квартиру купи и сдавай посуточно.
Serval Просветленный (35371) 4 года назад
Депозит, недвижимость, облигации.

Но если честно, это фигня, вряд ли даже индекс инфляции догонит.

Я бы рискнул в акции крупных компаний вложиться. Типа газпрома-лукойла-новатэка. Валютные спекуляции не надо.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
А многим это не нужно.
трик трак Знаток (380) 4 года назад
в долгую... тока валюта..
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
ни куда ты их не вложишь. для этого нужно иметь яйца
Максим Оракул (92674) 4 года назад
В биткоины. Только наличие потерь, считай в долях твоих денег, от общего кол-ва этих денег. (или можешь это назвать не деньгами, а ценностью, сути это не меняет)
В рублях, у тебя ежедневно идут большие потери, так как новые фантики печатаются постоянно.. и по желанию каких то людей.. никакого дефицита в фиатных валютах не существует, их просто рисуют сколько хочется..
Биткоины тоже создаются, но они создаются строго по алгоритму.. и создаётся их гораздо меньше, и со временем их производство только уменьшается.
Дефицит биткоинов через несколько месяцев, станет почти равен дефициту золота.. а в 2024-ом году, дефицит биткоинов станет в 2 раза выше, дефицита золота! :)
....
Проблема многих людей в том, что самой большой ценностью, они считают местную валюту.. и пытаются всё пересчитывать по временным курсам в эту валюту.. и могут волноваться из за колебаний курсов. Не надо так делать)
Надо стараться увеличивать кол-во ценностей. Если курс ценности падает, то это возможно приобрести большее её кол-во, по низкому курсу.
4 h Ученик (102) 4 года назад
хороший вариант в свой бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале https://www.bar-line.ru/about/ необходимое оборудование и открыл мини кафе и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц