Я заметил что очень высокие люди около 2 метров ростом не курят и сильно не употребляют? Почему?:

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
И да, еще не бывают нищими
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110033) 4 года назад
С таким же успехом можно и про карликов написать ...
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Не пьют. А ты представь, когда эта пьяная дылда, грохнется на пол. Грохоту будет ой, ёёёёй !
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Потому, что забить такой большой пищевод пойлом экономически не выгодно.
Александр Федоров Мудрец (12146) 4 года назад
От никотина и алкоголя может возникнуть головокружение, даже могут ноги заплетаться у пьяного. Если мужик метр с кепкой, то падение ему ничем не грозит, но если 2 метра, -это чревато! Инстинкт самосохранения подсказывает великану: не злоупотребляй!
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Это только те, которые у тебя на виду....