Игра Plague Inc. это секретная разработка американцев?

U can make it Мастер (2300), закрыт 4 года назад
Что если игра предназначена для сбора данных о человеческом поведении, которую демонстрируют игроки и последующем создании супервируса, на которое человечество будет реагировать соответствующим образом?
Дополнен 4 года назад
Например, сейчас. Люди стали боятся заказывать товары из Китая, боясь заразиться новым коронавирусом.
Дополнен 4 года назад
Чтобы все начали избегать китайцев, во время информационной войны между США и Китаем.
Лучший ответ
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
Это всё заговор. Проклятые американцы виноваты во всех проблемах... не дают нормально жить людям.... Ну ничего ...вся надежда лежит на Путине ...он спасёт весь мир ...так недавно говорили в одной передаче по моему любимому каналу Рен ТВ..))
U can make itМастер (2300) 4 года назад
Верно
Остальные ответы
Тарас Благий Ученик (116) 4 года назад
Ты мне нравишься. Надеюсь тебя покажут по РЕН тв