Через 30 лет нынешние дети (18-25 лет) заполонившие Инстаграм будут так же постить фоточки ?

The Unlimited Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
А сейчас в Инстаграме только дети? Мы, взрослые, тоже публикуем там "фоточки")))
The UnlimitedУченик (207) 4 года назад
Но явно в значительно меньших количествах
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) Нет, я больше, чем племянники
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) ...всё тот же мост...
Остальные ответы
ComradeMaks Мудрец (11020) 4 года назад
Будут, ещё как будут.
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
К тому времени появится уже что-то договор интересное)
Kergan Профи (580) 4 года назад
Не, думаю вряд ли. Ценности успеют изменится на вроде у кого какой имплант круче или квартира на орбите планеты. Мажоры то и останутся какими есть а для менее обеспеченных слоев.. Ну даже не представляю.
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Будут по галограмме
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
18-25 лет - дети? Большинство взрослые состоявшиеся люди
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Превратятся в ханжей, и их запреты своим детям будут более жёсткими. Демократия порождает репрессии, если демократия молода, она не в традиции страны.