Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая спокойная работа по вашему мнению. Может оператор колл центра?

Ирина Вицевская Ученик (75), закрыт 4 года назад
Мне 20. У меня депрессия, и я очень ранимый человек, который все близко принимает к сердцу. Работала продавцом, чуть не убили мою нервную систему. Куда еще можно пойти без образования? Я на данный момент учусь. Куда мне идти?
Лучший ответ
Олег Львов Профи (871) 4 года назад
Наверное лучше будет Оператор тех-поддержки. Или оператор чата техподдерки. В колл-центре могут быть продажи по телефону, хотя и поддержка пользователей тоже может быть. На HH.ru можно найти работу в тех-поддержке, например онлайн магазина и работать сидя в доме. Даже на офис не нужно ехать (фриланс).