Что будет с девушкой от приема порошка, в котором тестостерон?

Боришка ААПапвм Ученик (66), закрыт 4 года назад
Гормоны необработанные, тестостерон... порошок белый... пить через 2 дня будет.. утром, вечером..
что с девушкой станет? что с парнем станет?
На алиэкспресс нашел такой порошок (тестостерон), в сумму 1800 рублей...
Лучший ответ
LS Мудрец (11417) 4 года назад
У девушки усы выростут
Остальные ответы
Женя Лапин Гуру (3396) 4 года назад
девугюшка будет волосеть, мужик анологично, так же понижение тона голоса
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135133) 4 года назад
Это допинг. Увеличится сила и выносливость, уменьшатся жопа и сиськи.
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Прям утром член двухметровый из прыща вырастет)