Незадача в магазине. Могут ли привлечь не оформленных содрудников

михаил салоид Ученик (124), закрыт 4 года назад
Из всвех документов у работодателя только ксерокопия паспорта. Не трудовой договор ни договор материальной ответственности мы не подписывали
Лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
привлечь за недостачу официально не оформленных работников нельзя. Договорт о материальной ответственности заключается только с сотрудниками организации либо если такие условия прописаны в договоре типа гпх.
вероятней всего могут кинуть с зарплатой неофициальной.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 4 года назад
Разумеется. У налоговой просто стоит на таких деятелей...
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Сотрудников нет, а вот работодателя могут. У меня такой же случай был. В итоге работодатель при проверке разбил голову мусору и поехал на зону
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
сейчас все неофициально работают а иначе никак . налоги да еще и мрот задрали .
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207361) 4 года назад
мрот засунь в рот. Его отменили
Гусь Гусев Гуру (2674) Саша Свой, отменили последнее повышение мрот? а я пишу про то что мрот задран уже давно изза чего официально никто не берет на работу с оплатой менее 20000 рублей .