хочу собрать комп с пассивным охлаждением - есть ли кто на заказ изготовит корпус и смонтирует железо?

Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...и сколько это будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Нияз Валеев Знаток (271) 15 лет назад
Я могу! Все от корпуса зависит! смотря какой нужен! Если полностью все закупать минимум 3000
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 15 лет назад
нужен атх
на основе intel i7
Эдуард Жуков Профи (913) 15 лет назад
ZALMAN делает такие корпуса (водяное охлаждение, бесшумный) :) тысяч 20.
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 15 лет назад
корпус залман с пассивным охлаждением стоит от 30000р
вопрос про мастеров, которые делают подобное сами, качеством не хуже залмана.