Что по-вашему лучше, если выбирать из двух: полнота или анорексия?

Fluoxetine Lannacher Знаток (275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 4 года назад
Ожирение или анорексия? Тогда последнее.
Остальные ответы
Саманта Стэл Оракул (83578) 4 года назад
Вы предлагает выбрать из двух крайностей. И то и то вредно. Должна быть золотая середина. Не полная и не слишком худая.
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Не знаю есть ли у анорексии степени, но знаю что от неё запросто умирают плюсом просто недостаток веса даёт плохое самочувствие т. е. головокружение (мне лично). Вот небольшое ожирение не так опасно и тяжело... Небольшое это масса тела 80-82 кг.
Так что из двух зол лучше ожирение.
А так норма.