Я проходил платные курсы 3ds max и м можно было поставить на 2 года себе графическй редактор, но проходил несколько

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лет назад. Могу я сейчас по учебному варианту поставить? Я прозанимался пару месяцев.
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2381) 4 года назад
Autodesk предоставляет учебные лицензии сейчас, создай новый студенческий аккаунт и будет всё ок.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164096) 4 года назад
Ты его можешь скачать и установить в любое удобное для тебя время без всяких учебных вариантов :)