Шутеры в steam по скидке

emilmuh Гуру (2865), закрыт 4 года назад
Какие шутеры от 1 лица посоветуете в steam до 500 рублей? Не очень требовательные
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71925) 4 года назад
Смотря насколько не требовательные тебе надо, харки компа напиши .
emilmuhГуру (2865) 4 года назад
Athlon x4 840, 750ti, 8gb озу - слабый компьютер
Вольфганг Энгельс Оракул (71925) Понимаю, раньше схожая сборка была, разве что проц другой стоял, в общем wolfenstein the new order и wolfenstein the old blood потянет, как раз если купишь Wolfenstein: The Two Pack то получишь обе эти игры, стоимость набора 254 рубля .