Заниматься спортом без настроения ничего таково?

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Без получения удовольствия от физкультуры пользы мало. Нужно полюбить Это дело. Найдите единомышленников и вместе будет веселее заниматься физкультурой. Потом это войдет в привычку и будете получать заряд бодрости от занятий спортом.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204041) 4 года назад
Не надо себя насиловать и ломать. Нет желания, займитесь чем то другим.
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
Можно так начать потихоньку, настроение может появлявиться в процессе тренировки, ещё во время разминки.