Доброе утро! Очень прошу, подскажите кто сможет продиагностировать ситуацию?

Ученик (1), закрыт 4 года назад
Как дела у человека? Почему он не отвечает мне? Хорошие ли люди в окружении? Будет ли он счастлив в жизни? Света 02 01 91; Речь идёт о Паша, 20 03
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
о вас он помнит, думает. сейчас у него непростые взаимоотношения с женщиной стихии воздуха, или какая-то строгая, может начальница, или бывшая
Ученик (1) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
нет у его не чего хорошего и счастья нет
Ученик (1) 4 года назад
Спасибо за ответ
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Без фото никак не ответить.. в личке только..