Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли в общагу переезжать?

Фая Ивановна Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мне 20 (через месяц 21)учусь на 2 курсе, хочу переехать в общагу, по причине того что каждый день трачу на проезд 2 часа (туда и обратно вместе). Бесят родители, обстановка дома, я не переношу общение с близкими и чтобы пожить самостоятельно (к 21 году у меня такого опыта ещё никогда не было) и чтобы обрести новые знакомства (друзей у меня нет от слова вообще) изменить обстановку и ни перед кем не отчитываться, хочу свободы. Стоит ли съезжать? Я сначала узнаю про общаги, если там совсем бомжатник придумаю что то другое.
Но жить я здесь больше не могу. Меня здесь все и все бесят.
А так вообще селят тех кто в пригороде живёт
Ну и еше общага расположена в центре. 2 шага до универа, до магазина, остановки и тд до спортзала
Лучший ответ
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Смотря что за общага)) - бывают такие - как колонии поселенияXDD.А быват нормальные. И всё опять же зависит от людей - которые там живут. XDD. Я жил в общаге - пару месяцев - свалил от туда - так как там всякие мероприятия казённые - и такое ощущение что ты в армии или в интернате + коллектив мне не нравился - слишком он гопарьский был. Потом когда в армию на казённое житьё попал - понял что общага вприницае - ничего так XDD)))). Лучше найди пару друзей и с ними однушку снимай-так лучше - поверь - чем в общаге. В общаге - не будет ТВОЕГО - будет всё ОБЩЕЕ)) XDDDD. Лично я бы ради интереса - заселился - посмотрел. А дальше по ситуации. Но вариант с квартирой - лучше поверьXDD
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Нет, там наркопритон и бордель
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110467) 4 года назад
Любой опыт полезен. Но я бы не поехал жить в общагу
Анна Оракул (86318) 4 года назад
Отличная идея!!!! Переезжай. Уже пора вступать в самостоятельную жизнь, со всеми её "прелестями"!!!!
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233161) 4 года назад
Там тараканы клопы горшок один на всех---Романтика
Хто тама. Искусственный Интеллект (314069) 4 года назад
Переезжай уже....
хоть узнаешь свободу
а то сидеть на мамкиной шее уже надоело.
Dreamy Искусственный Интеллект (138289) 4 года назад
А если вас начнут бесить все окружающие в общаге?)
Фая ИвановнаУченик (91) 4 года назад
Ну значит найду папика и перееду жить к нему
Dreamy Искусственный Интеллект (138289) Фаина Аврошко, как же я вам бабам завидую