Какую тв приставку вы посоветуйте купить чтобы было ip tv?

Maratovich Ученик (189), закрыт 4 года назад
Какую тв приставку вы посоветуйте купить чтобы было ip tv?
Лучший ответ
Ян Мерчев Профи (730) 4 года назад
неттоп собери и будет тебе и ip tv и ютуб и сайты с порнушкой
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247632) 4 года назад
iptv через комп смотреть можно
MaratovichУченик (189) 4 года назад
Хотелось бы мелкую приставку нормальную место занимает ноутбук.
карлуччо Искусственный Интеллект (247632) через вай фай транслируй на тв. а так на алибабе смотри
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140193) 4 года назад
Если ты сейчас через комп его смотреть не можешь, то приставка тебе в этом не поможет.