из какой рыбы самая вкусная уха? ваши советы. ( добавляете ли вы крупу когда готовите уху ?

HERMES petit Ученик (184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Настоящая уха только на костре из одной только рыбы. Сом, голавль, налим, судак, стерлядь...
Куски крупной рыбы закладываются до верха кастрюли. Добавляется вода, соль. Варится на медленном огне. Рыба вытаскивается, остаётся немного густой концентрированной жидкости. Вот это и есть настоящая уха. Моментально заживляет раны и сломанные кости, мгновенно излечивает похмелье...
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
с крупой и картохой уже не уха а суп. рыба разная для ухи вкусная. и речная и морская. но лучше на курином бульоне
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
а что только одну рыбу варить ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) нет. уха варится и всего что добыли в водоеме и на берегу оного
василий михинкевич Гуру (4905) 4 года назад
Слишком много одиночества
Грусть, расстояния
Немного любви, ребёнок
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
ребёнок ) одиночество ) какой бред
василий михинкевич Гуру (4905) Увы бывает и так
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
вы не являетесь магом! я в отношениях очень длительных и детей не хочу. у меня их нет.
василий михинкевич Гуру (4905) Я не маг) я открываю карты Будущее такое, независимо от того нравится оно ему или нет ребёнок будет, одиноко можно чувствовать себя и в отношениях, будущее все покажет)
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
хватит сочинять. в моей жизни нет одиночества. а детей я не хочу. бред ответили а теперь пытаетесь выкрутится. свой негатив у себя оставляй и живи с ним.
василий михинкевич Гуру (4905) Послушайте, а чего вы мне пишите? чего оправдываетесь? ведь мои карты врут, а я шарлатан который выкручивается) хотели знать будущее, вот оно Ненравится ваша проблема) ждите других радужных коментарий о вашей успешности на бесплатном сайте) далее объяснятся с вами считаю ниже своего достоинства, всех благ и нужных вам коментов)
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Из свежей разной, в котелке и на рыбалке.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Лучше всего стерляжья уха. Сначала варится бульон из мелких рыб - ершей, плотвы и т. д. Потом их убирают и кладут стерлядь.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184733) 4 года назад
Мне нравится из хариуса, налима и особенно окуня. Костей мало и мясо самое вкусное.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Карась !
С крупой-это рыбный суп, а не уха !
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Из любой рыбы хорошая уха, пшено добавляется
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Уха лучшая - тройная. Первый бульон - ерш и мелкий окунь. Потом эта мелочь безжалостно выкидывается. Вторая рыба варится в этом же бульоне. Это обязательно должен быть судак. Можно на нем и остановиться. Но лучше отварить там же осетра большими кусками.. НИКАКОГО пшена, крупы и прочей картошки в уху не запускают. Только луковицу целиком и морковь. А не правильную уху можно хоть из килек в томате варить, с макаронами