Где купить проф. краску для волос (Эстель, капус) если живу в маленьком городе и проф магазинов нет?

Виктория Фролова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
И то и другое есть на Wildberries. Иногда даже дешевле, чем закупочная цена у поставщиков.
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
Про Интернет не слышали? ツ
---
Как вариант - подойдите к владельцу профильного магазинчика в вашем городке и попросите привезти нужные краски под заказ.
Виктория ФроловаУченик (4) 4 года назад
Никогда там не заказывала))
Michael✯Angel Высший разум (129476) Хороший повод попробовать ) Только не покупайтесь на слишком (в разы) дешевые предложения от левых контор... Скорее всего - это развод.
HERMES petit Ученик (184) 4 года назад
если в вашем городе нет. интернет в помощь. вам курьер доставит тот цвет который вы закажите