Что за город на фотографии?

Цирцея Высший разум (143860), закрыт 4 года назад
Если нельзя узнать, то хотя бы предположите, пожалуйста, что это может быть за город, какой страны.

Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Что тут предполагать? В районе Таймс сквера, Нью-Йорк. Узнаю с первого взгляда
ЦирцеяВысший разум (143860) 4 года назад
Верно! :)
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4221) 4 года назад
Брайтон Бич, Нью-Йорк
СаняПросветленный (20864) 4 года назад
Это Таймс Сквер
Цирцея Высший разум (143860) Саня, вы можете дополнить свой ответ :)
Сергей Жердев Знаток (413) 4 года назад
Почему-то мне кажется, что это Нью Йорк
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
The Roche School
Leading co-ed prep school ages 2-11 in Wandsworth, London
Дальше сами ;-((((
На карте Лондона вот здесь
Даже если это и не сама школа, а только реклама то фото интуитивно всеж Лондон