Здравствуйте. Подскажите, возможно ли полностью вылечить гастрит?

Почта Гуру (2980), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Причиной гастрита является особая бактерия, живущая в кислой среде.
Её можно вывести специальными антибиотиками. Но это надолго не поможет, опять заведется, если есть условия для её эффективного размножения.
Вероятно при нормальном питании таких условий не будет.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 4 года назад
Если будешь правильно питаться и не жрать разную Дрянь.
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Смотря что является причиной гастрита. Чаще это, всё-таки, хронические проблемы.