К чему снится парень, который вызывает симпатию?

Алик Страусова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Типа, он не пошел с пацанами, а это было лето, ну и я иду с подружками и говорю ему, давай с нами погуляешь, он сначала отказался. Ну я его уговорила, взяла его за руку и он меня и глажу его руку. К чему? Перед сном о нем не думала.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Может и ни к чему, может к приятному общению, и так, и так может быть, но есть вероятность того, что в реальности согласится на встречу в подобной ситуации, то есть хотите с ним общаться - проявите себя на деле, в будущем пока сценарий о вас двоих не прописан.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267213) 4 года назад
Вы слишком много ему уделяете места в своих мыслях. А мозг ночью их перерабатывает. К мистике и вещим снам это отношения не имеет.