Други, где купить ушастого окуня, чтобы настоящую уху сварить???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339858), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
слово “уха” произошло от созвучного “ухо”. Дело в том, что все супы на Руси готовили на основе наваристых бульонов. Для их приготовления брали обрезь головы, в том числе и уши животных.
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88783) 4 года назад
Лучшая уха-на курином бульоне
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
Чё-т на бензин маловато затратил... Даже на 10 литров не хватит...
АЗ Искусственный Интеллект (195316) Прикол с огромной "бородой".
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Почитала ответы., задумалась, а может тогда просто банальную ушастую русалку использовать для этих целей?)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
и с-сястую?? и ж-пастую??
....
В море ветер, в море буря, в море воют ураганы,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
Корабли на дно уходят с якорями, парусами
На морской песок роняя золотые сундуки.
ЗолотЫЫЫЫе сундукИИИИ !!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Слово уха произошло от слова юшка, т. е. наваристый, крепкий бульон из мяса, птицы или рыбы.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Ежики ушастые есть а у окуня и ушей то нет
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
Уши есть даже у стен (КГБ СССР))