Кто разбирается в тв андроид боксах?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Кто разбирается в тв андроид боксах. Хочу купить тв бокс и использовать его только для просмотра IP TV . имеет ли смысл покупать тв бокс приставки где рам 4 гб? или 2 гб рам вполне достаточно?

Ну конечно чем больше тем лучше, но 2гб тоже оперативной памяти хватает для приставок. Если планируешь брать приставку, то бери Xiaomi mi Box S

спасибо за ответ. у меня несколько каналов будут ультра hd поэтому думаю для них 2 гб хватит ли?

IP TV больше чем HD нету. вполне хватит.
рекомендую:
https://aliexpress.ru/item/33047139722.html

спасибо за ответ но у меня платные каналы и тама около 30 каналов будет ультра HD. поэтому остаюсь под вопросом. покупать с али 2 гб или 4?