Мой песель после прогулок всегда мокрый от снега, должна ли я его сушить феном каждый раз? Или необязательно

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Каждый раз феном - вредно для кожи и шерсти. А вот обтереть - нужно.
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129471) 4 года назад
необязательно, он быстро отряхнется сам и высохнет, лишь бы не замерз
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
лопаткой бы по силиконовым губам всех зоошизов
Любовь Мыслитель (8426) 4 года назад
не обязательно, но густошерстных или длинношерстных собак желательно, потому что сохнут долго (особенно если промокли насквозь) и могут простыть (например, из-за сквозняка)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182405) 4 года назад
Не надо пса баловать. Иначе из него вырастет черт те что...
Марина Николаева Высший разум (259341) 4 года назад
Думаю. не обязательно. У бедлингтонов нет густого подшерстка, шерсть недлинная, да и снег не вода-бОльшую часть отряхнет.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
У него шесть мягкая, как вата, поэтому снег сильно налипает. Вот, не смейтесь тока) Потом мы идём в душ)
Марина Николаева Высший разум (259341) :) Шерсть, ю действительно, у бедлингтонов мягкая. А снег наверное влажный? Тогда конечно такие блямбы могут налипать :) Завидую-снег у вас... мы походу его не дождемся этой зимой.
Светлана Оракул (61344) 4 года назад
Купите автомобильную сафетку из замши, простирните в теплой воде с шампунем, высушите и вытирайте - высушивает шерсть пракиически досуха.