Кто летал с ребенком в Болгарию - нужно ли нотариальное разрешение от второго родителя?

алексей ануфриев Ученик (145), закрыт 4 года назад
Я с матерью ребенка ( сын 9 лет) в разводе и в наряженных отношениях, планирую с сыном в июне полететь в Болгарию, встал вопрос про разрешение вывоз ребенка от второго родителя, есть кто-то кто недавно оформлял туда визу с ребенком — спрашивали это разрешение?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Нужно всегда при пересечении границы РФ.
Остальные ответы
Влад Лоховской10 Ученик (120) 4 года назад
Ну детей лучше в детдом отправлять
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..если вы отец.. не нужно..
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Для визы нужно.
А еще, если мать против выезда ребенка, она может наложить запрет на его выезд, и тогда ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ визы и согласия матери у вас на руках ребенка из страны не выпустят.
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 4 года назад
Для выезда ( на границе) нп нужно. А для визы нужно.